[Life of stars]

Объявление

Администраторы:

Ванесса Хадженс,
Билл Каулитц.

Модераторы:

Том Каулитц,
Lindsay Lohan.







Интернет-карта:
Internet Map
Рейтинг:








Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сюжет:
Дорогие гости на проходите мимо, скорей регистрируйтесь! В нашей игре вы можете стать любой зарубежной знаменитостью, и узнать, что это такое! Вы можете осуществить все свои самые смелые мечты и желания, окунуться полностью в мир гламура и роскоши, и наконец попасть в этот мир "звездной" жизни! Наша игра позволит разыграться фантазии, она даст свободу в действиях, даст почувствовать себя частью элиты и не оставит ни кого равнодушным! Присоединяйтесь к нам, обещаю вы не пожалеете! Совсем скоро у нас на ролевой будет проведена грандиозная премия в области музыки "EMA"! Присоединяйтесь к нам, подавайте заявки на участие и, возможно, вы будете победителем какой-либо номинации!!!



Объявление:

Дорогие участники: если вы не появляетесь на форуме в течение недели, без предупреждения, то вы будите удалены. Если вы зарегистрировались, и не оставили анкету в течении дня, то вы будите удалены. Участники пожалуйста, кликайте каждый день, по баннеру интернет карты, вы также можете кликать по остальным баннерам, но это не столь необходимо.

Погода / время.
На улице стоит невыносимая жара, лишь иногда не много дует прохладный ветерок. На небе ни единого облачка. +30 грдусов. / День.
Нужные герои:
Ждем абсолютно всех знаменитостей! Скорее регистрируйтесь, у нас очень интересно! В частности нам необходимы Georg Listing, Gustav Schafer (участники группы Tokio Hotel), Zac Efron, Jay-Z!
События в игре:

Началась новая рабочая неделя. Знаменитости спешат на работу. Кто в офисы, кто на съемки, различные звукозаписи, и т.д. Вообщем у всех полно дел!


События на форуме:
На форуме начался первый конкурс: "Голливудская улыбка"! Участвуем все! Скорее поспешите оставить заявки на участие! Также начинаем подавать заявки на участие в "EMA"!
Реклама:
Только взаимная! Пожалуйста, оставляйте адрес странички, на которой находится наша реклама.
Ник: Реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Life of stars] » Особняки » Особняк братьев Каулитц.


Особняк братьев Каулитц.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

***

0

2

Кадиллак остановился перед входом в дом, из него вынырнул немного уставший, но вполне довольный своей жизнью Том)) Он прошелся прямо по газону, стряхивая по пути листья и веточки с козырька своей кепки хD Погулял в парке, называется +) Парень вдохнул ночной воздух и взялся кончиками пальцев за ручку двери. Металл обжег его, на секунду Каулитц отдернул руку, подув на холодные пальцы, чтобы согреть их. Том вскинул бровь, заметив что дверь заперта и непонимающе глядя перед собой. Наклонился и достал ключи из кармана джинс, неслышно отпирая дверь в дом. Неужели снова я у себя дома,не верится даже)) - улыбнулся рэпер, снимая с себя куртку и накидывая ее на вешалку.
- Би-ил, я дома! - крикнул гитарист куда-то вверх хD Первым делом зашел в комнату Билла, наивно полагая что его обожаемый братец сладко спит хD Но постель была прохладной, словно Би не ложился на нее совсем. Каулитц удивленно приподнял бровь, выходя из комнаты.Зашел в гостинную, подходя к шкафу. Неторопливо снял с себя мокрую одежду и переоделся. Кинул взгляд в зеркало и улыбнулся. Вполне неплохо для человека, попавшего под дождь, - усмехнулся Каулитц и сел на диван, откинувшись на спинку

0

3

>>> Улицы
Машина затормозила около двухэтажного особняка и из неё вышел мокрый Билл Каулитц. Неплохая картинка получалась. Парень поправил спавшую на глаза, прядь чёрных волос и достал из кармана ключи. Несколько раз пытаясь повернуть ключик в замке, Би застыл полный недоумения Неужели Том дома? В глазах вокалиста одновременно можно было прочесть и радость и злость на блудного братца. Билл аккуратно повернул ручку и тихо зашёл в дом. В гостинной горел свет и парень широко улыбнулся. Каулитц скинул с себя кроссовки и на носочках направился в гостинную. В мокрой одежде было ужасно холодно и противно и Би передёрнуло. Вокалист заглянул в комнату и расплылся в счастливой улыбке, но тут же попытался сделать суровое лицо, чтобы старший не подумал, что Би так рад и совсем не злится. Тяжело вздохнув, фронтмэн прошёл вперёд и своим громким голосом произнёс Явился...

0

4

Том задумчиво взглянул в окно, прикидывая, а стоит ли идти в клуб этой ночью или обойдется. Вздохнул, понимая что от этого соблазна придется отказаться. Итак позавчера хорошенько поразвлекался..вспомнить бы как звали эту..или этого.. хD Достал из мини-бара мартини и сел на диван, наливая напиток в прозрачный бокал. Поднес его к губам, делая небольшой глоток.
- Явился... От неожиданности рэпер чуть не поперхнулся. Отставил бокал в сторону и улыбнулся, лукаво сверкнув карими глазами.
- Как видишь, - пожал плечом гитарист и поднялся на ноги. - Только не говори что не рад меня видеть, все равно не поверю)
Том усмехнулся и покрутил бокал в руке (который к тому моменту стал давно пустым) и облокотился о стену.
И где его носило?! А ладно, пох, главное что он дома, - подумал парень, глядя куда-то в сторону. Влюбился бы он наконец, что ли...а то вечером начнется: я так одинок, мне грустно, Томми, утешь меня несчастного...а Том разумеется никогда в этом не откажет, потому что привык, черт возьми, постоянно находится с братом и оберегать его чувства!! Наконец взглянул на Каулитца-младшего. - Будешь чего-нибудь? Выбор богатый, - заметил рэпер, подходя к мини-бару. Обернулся, выжидающе глянув на брата

0

5

Билл укоряюще посмотрел на Тома и, вскинув вверх брови, перевёл взгляд на пустой бокал в руке брата Не надоело ещё? Парню не хотелось затевать какие-либо споры, ссоры, но в этом и был весь Билл...не мог он и дня прожить, не "наехав" на самого близкого для его человека. Он резко развернулся и посмотрел на своё отражение в большом заркале Какая прелесть...блин, надо переодеться! Такой приятный и такой любимый голос Тома раздался в комнате Будешь чего-нибудь? Выбор богатый, Би тяжело вздохнул и опустил глаза Пожалуй можно...- негромко произнёс он. Какое-то странное и абсолютно ненужное чувство меланхолии затаилось в сердце младшего. Дождь, эта песня, брат, который наконец изволил прийти домой. Би жутко расстраивала мысль, что так как сейчас будет не всегда, что брат не всегда будет рядом и не всегда сможет его выслушать и поддержать. Том ведь вряд ли догадывается, как сильно его младший брат зависит от него и как плохо ему бывает, когда он не знает где старший и что с ним, когда Билл один находится в этом огромном доме и его просто разрывает чувство одиночества и страха. Каулитц ещё раз посмотрел на брата -Я сейчас вернусь, надо переодеться. Би направился в свою комнату и там одел сухую одежду Так-то лучше,- промелькнуло в голове юноши. Билл толкнул ногой дверь и вышел из своих "апартаментов". Том  продолжал стоять около мини-бара  Билл подошёл к нему, внимательно наблюдая за братом.

0

6

Том продолжал ждать, с каждой секундой раздражаясь все больше. Вот уже несколько ночей у него не было ни с кем близких отношений и это так бесило, что просто не было слов это выразить. Он ненавидел все и всех, когда выпадали такие моменты. А тут как раз Билли, в который раз приводит себя в порядок...
Да ты итак идеально выглядишь черт возьми!! - едва не взорвался парень, но усилием воли приказал себе остаться на месте.
Не надоело ещё? Том холодно посмотрел на брата, решая, с какой это стати ему может надоесть.
- Я предложил, потому что неинтересно пить в одиночку. Но ты конечно можешь отказаться, - фыркнул рэпер, садясь на диван и демонстративно глядя в другую сторону.
Странно, почему я так веду себя? Обычно ласковый, внимательный, веселый..а сейчас из нас двоих скорее я напоминаю моего дорогого братика. И все потому что та девчонка не оставила мне свой номер..но бегать по всем клубам Берлина ради нее я не собираюсь. еще найду себе кого-нибудь) Эта позитивная мысль немного успокоила парня, более того, значительно подняла ему настроение.
-Я сейчас вернусь, надо переодеться - донесся до него голос Билла.
Опять..нет, это невозможно.. - чуть не простонал от досады гитарист, все так же сидя на диване. Кончики пальцев стали ледяными, этот признак всегда означал, что Том волнуется или скорее злится. Наконец после утомительных 15-ти минут в гостинную пришел Билл.
- Ты так и не сказал, что именно ты выбрал, - напомнил рэпер, скрестив руки на груди и сверкнув карими глазами.

0

7

Билла немного пугало что брат к нему так холоден и груб Я сам виноват...Билл, ты идиот! Зачем ты строишь из себя того, кем на самом деле не являешься?
Леденящий взгляд брата так и продолжал внушать какое-то непонятное, но очень сильное чувство страха. Парень прошёл к давану и сел на краешек, грустным взглядом смотря в его безумно красивые и такие родные, шоколадные глаза.
- Ты так и не сказал, что именно ты выбрал - сказал брат.
Би посмотрел на мини-бар и, поняв что ему абсолютно всё равно что пить, тихо ответил -На твой выбор...мне всё равно! Взял с тумбы первый попавшийся журнал и стал тщательно делать вид что читает Том, зачем ты так делаешь? Мне плохо когда ты такой... В руках какая-то странная статья, а в голове лишь Том. Билл всегда стремился стать взрослым и вести себе так, как полагается, но его чувства были не подвластны его воле и, находясь рядом с братом он превращался в беззащитного котёнка, который всем своим видом тебовал заботы и поддержки, а Том никогда не отказывал в этом и всегда выслушивал брата. Появилось желание напиться и забыться. Даже не думать том, что происходит. А ещё было непреодолимое желание прижаться к к старшему, чтобы вновь почувствовать его заботу...его тепло. Наверное что-то случилось...Но когда это он начал срывать свою злость на мне?...или я в чём-то виноват? Да, не надо было так "наезжать" на него... Парень поправил прядь чёрных волос и тяжело, судорожно выдохнул воздух из лёгких Чёрт...опять хочется курить...

0

8

-На твой выбор...мне всё равно! Томас усмехнулся и посмотрел на брата уже более дружелюбно.
- А если я предложу тебе великий и могучий русский водка? хD - невинно поинтересовался он и достал из мини-бара мартини. Осторожно поставил два бокала и налил в них напиток, затем вернулся на свое обычное место.
Зря мы все-таки пьем, мало ли что может прийти на ум когда уже потеряем контроль) Я-то могу выпить в три раза больше чем любой другой парень и остаться в здравом уме, а вот Билли намного нежнее чем я, ему хватит и нескольких бокалов..скажем..вина. И тогда уже начнется что-то типо : мне грустно, я такой одинокий, всеми брошенный и ненужный хД Настроение рэпера медленно, но верно поднималось. Злится уже не хотелось...может это вид брата так подействовал на Каулитца-старшего, который терпеть не мог чтобы кто-то грустил и всегда старался сделать так, чтобы человеку стало лучше. Вот и сейчас поэтому Том поднялся и подошел к Биллу, приобнимая его одной рукой за талию. Карие глаза шоколадного оттенка встретились с такими же, и парень улыбнулся, на этот раз не издевательски, а тепло, искренне.
- Какой же ты дурачок...) - насмешливо прошептал Том и потерся носом о душистую шею Билла, после чего отпустил его и сел на диван, взяв бокал мартини

+1

9

Билл взял бокал из рук старшего и, немного отпив из него дорогого мартини, поставил на тумбу Какая гадость... он сглотнул и поморщился. Почувствовав прикосновение Тома на своей талии, парень вздрогнул от неожиданности. Старший словно научился читать мысли. Не хотелось его отпускать от себя. Как он вкусно пахнет...божественно! На губах появилась мимолётная улыбка, а в глазах искорки. Младший посмотрел на Тома и закусил нижнюю губу Какой же ты дурачок... - прошептал брат. Билл сделал удивлённое лицо, приподнял бровь и на полном серьёзе спросил - Почему? Это я-то дурачок? Значит я пропадаю неделями и даже не удосуживаюсь позвонить или хотя бы смску написать? Это я сначала повышаю голос и делаю такой взгляд, что даже мурашки по коже, а потом мило улыбаюсь и обнимаю?...хотя на счёт последнего я не против... - подумал Билли и нагло улыбнулся своим мыслям. Парень на секунду отвернулся и посмотрел на небольшой бокал Если пить, то пить... - с этими мыслями он поднялся с дивана и своей летящей походкой подошёл к мини-бару. Взяв оттуда бутылку портвейна, Каулитц младший посмотрел на этикетку, делая вид что хоть в чём-то разбирается и, открыв бутылку, поднёс горлышко к губам. Глоток за глотком. Алкоголь обжигал всё внутри, но парень не останавливался, зная что потом будет хорошо. Прикончив пол-бутылки, он всё ещё держа её в руке, добрался до дивана и плюхнулся на него. Широко улыбнувшись, вокалист взглянул на брата - Эм...так на чём мы остановились?

0

10

В ответ Тому было удивлённое лицо брата, который приподнял бровь (как всегда соблазнительно, как он это умел)
- Почему? - неожиданно раздался тихий голос брата.
Том решил сделать умное лицо и на полном серьезе ответил, продолжая крутить хрустальный бокал в одной руке:
- Ну во-первых потому что ты строишь из себя обиженного буку, хД хотя на самом деле просто до безумия рад меня видеть. Я просто устал повторять, насколько ты мне нужен...поэтому промолчу, ясно? И не спрашивай откуда я это все взял, мы братья, значит я могу немного читать твои мысли...или скорее чувства и эмоции, а потом уже превращать их в мысли...ладно, забей, а то так свихнуться можно))
Рассмеялся, весело сверкнув карими глазами. Нет, что-то определенно подняло парню настроение. Заметил реакцию Каулитца-младшего на мартини и тихо фыркнул, спрятав улыбку.
Хоть бы пить научился как следует, раз решился-таки.. Осторожно выпустил Билла из своих обьятий, вдоволь наглотавшись его обворожительного парфюма хD Начал просто пить, пить, пить...вот уже пох сколько выпил, осталось только желание просто пить, пить, пить... хД
- Эм...так на чём мы остановились? - вкрадчивый бархатный голос рядом с собой. На том что ты мой дурачок хD - хотел было ответить Том, но решил этого не произносить)) Поднялся с дивана, подходя и останавливаясь рядом с юношей. - Ммм...забыл, - честно признался Том и склонив немного набок голову, взглянул на брата из-под козырька новенькой кепки. - Может ты напомнишь?

0

11

Билл сделал еще маленький глоток из бутылки и с шумом поставил её на стол. В этот момент рядом с парнем оказался Том Ммм...забыл, - признался брат и после секундной паузы продолжил - Может ты напомнишь? На лице Каулитца младшего появилась еле заметная улыбка - Нуу...сделаю вид что тоже забыл! - игриво произнёс Би - Так, герр Каулитц-Трюмпер, до меня что-то не доходит, почему вы, находясь в своём доме, ходите в кепке?! Может и мне по быстрому свою причёску "220" сделать?! А то как-то не эстетично получается, - пытаясь скрыть широкую улыбку, сказал вокалист. Совсем обнаглел, братик!...ты ведь без кепки ещё круче смотришься...сексуальнее... - Билл опомнился от своих мыслей и немного смутился от того, что полезло ему в голову. Портвейн медленно, но верно делал своё дело. Фронтмэн подошёл ещё ближе и прижался к старшему, обхватив его руками - Охх...у меня что-то голова закружилась, - нашёл оправдание парень. Как же хорошо что ты сегодня пришёл! Мне так плохо одному...я был один в этом большом доме, а ты мне даже смску не догадался написать! - младший прерывисто выдохнул и попытался немного успокоиться, потому что стал замечать что снова повышает голос. Наверное там девушка очень красивая была, что ты так надолго пропал... Вокалист положил голову на плечо брата и прикрыл глаза, наслаждаясь происходящим. Ведь не каждый день выпадает такая возможность...просто прижаться к Тому и чувствовать себя не одним. Так тепло и спокойно...

0

12

Интересно чего это с ним такое?! - ошарашенно подумал Томас, глядя на то, как его брат так себя игриво ведет хД Почему это это рэперу очень понравилось, но не так как надо о__О - Сколько ты выпил,ммм? - Много хD - Очень много хDD а пох на все, главное что у меня рядом есть красивый братик хД
Так, герр Каулитц-Трюмпер, до меня что-то не доходит, почему вы, находясь в своём доме, ходите в кепке?! Может и мне по быстрому свою причёску "220" сделать?! А то как-то не эстетично получается, - неожиданно выпалил Билл и подошел так близко, что у Тома перехватило дыхание. Пару секунд помолчал и лукаво улыбнулся. - Ну а если так? Каулитц-старший снял с себя кепку и немного помотал головой, его золотисто-каштановые дреды рассыпались по плечам, а сам парень быстро облизнул пересохшие губы. Кепка это святое, да будешь ты проклят на веки хД
. Как же хорошо что ты сегодня пришёл! Мне так плохо одному...я был один в этом большом доме, а ты мне даже смску не догадался написать! Юноша закрыл глаза, стараясь не разозлиться.
Опять...аррр...я его укушу если не прекратит, я его укушу! хD И тут Билл подошел к нему и Том почувствовал запах дорогого парфюма, который медленно но верно сносил крышу все больше. Нет, перестань об этом думать, нельзя. Почему я раньше не замечал что он такой прикольный? Не сразу врубился, о чем его опять спрашивают. - Девушка? - переспросил Том и задумался. - Да, есть такое...очередная подстилка на ночь, - фыркнул парень, начисто забыв уважение к прекрасному полу. Наверное потому что все эти фанатки любили не его, а его деньги, зато охотно ложились в постель. Соблазнять их было так легко, что это становилось неинтересно, а так, чисто ради удовольствия...влюбиться Том уже и не надеялся, тем более такая вещь как серьезные чувства...нет, он в это не верит и верить не хочет. Это вздор.
Прижал к себе одной рукой Билла, чувствуя родное тепло, исходящее от него.
- Чего-нибудь хочешь? - тихо спросил Том, неотрывая взгляда шоколадных глаз от карих глаз напротив. Таинственно улыбнулся, решив, что все сделает, о чем попросит его брат в эту минуту))

0

13

Билл внимательно проследил за действиями брата и закусил губу. - Ну а если так? - с улыбкой произнёс Каулитц старший. Парень сделал оценивающий взгляд и после небольшой паузы ответил - Так намного лучше! Просто замечательно... В голове творилось что-то странное. Всё перемешалось. Младший перевёл взгляд на бокал в руках Томаса, чтобы хоть как-то отвлечься от непонятных мыслей. Выхватив его у брата, Би пристально посмотрел в глаза старшего и медленно отпил из бокала, наблюдая за Томом. Вокалист чувствовал что ведёт себя вызывающе и как-то неправильно, но это ему безуловно нравилось...очень нравилось! Брат продожил отвечать на вопросы - Да, есть такое...очередная подстилка на ночь. Парень нагло улыбнулся и тут же сделал ангельское личико - Ну-ну, не будь таким... - Би начал жестикулировать, пытаясь подобрать подходящее слово, но так и не найдя его, мило улыбнулся, оголив белоснежные зубы. Хотя...ты прав...большинство наших фанаток совсем не испытывают к нам искренних чувств...и даже не понимают этого! Би допил мартини и грустно посмотрел на опустошённый бокал. Тут парень снова почувствовал руку брата на своём теле и его мягкий голос раздался в комнате - Чего-нибудь хочешь? Фронтмэн еле заметно улыбнулся и перевёл взгляд на губы брата. Он решил не отвечать на поставленный вопрос.  Всё что сейчас чувствовал юноша, целиком и полностью противоречило его моральным принципам, но пытаться от этого избавиться было просто глупо и бесполезно...и, возможно, Каулитц младший этого просто не хотел. Парень сглотнул и медленно приблизился к лицу брата. Страх. Страх того, что его не поймут и попросту станут смотреть другими глазами. Сердце готово выпрыгнуть из груди. Би прикрыл глаза и нежно прикоснулся своими губами к губам Тома. Мимолётное прикосновение. Даже поцелуем не назовёшь. Боже, что со мной?! Ноги подкашивались и волна дрожи прошла по всему телу. Страх.

0

14

Так и не услышав ответа на свой вопрос, Том почувствовал вкус губ Билла на своих губах и мягко говоря, опешил. Он этого хочет? Мама мия, он не знает чем это грозит))
Усмехнулся сквозь поцелуй, играя с пирсингом в языке парня. Провел языком по верхнему ряду ровных белоснежных зубов и нежно коснулся неба,прежде чем углубить поцелуй. А то мы делаем, это нормально? А хотя пофиг, все равно я ничего сейчас не соображаю..только хочу, - подумал Том,отстраняясь от Билла. Мгновение взглянул на него карими глазами, в которых просыпалась страсть. Но Каулитц-старший с огромным трудом попытался остановить себя и прижался к спинке дивана.
Он же знает что так дразнить меня жестоко хD Гитарист почувствовал, что щеки покрылись румянцем от вспыхнувшего желания, карие глаза ярко сверкнули.
- Билл, зачем..ты же знаешь что еще одно твое прикосновение и я уже не смогу остановиться, пока не... - голос Тома дрогнул, последнюю часть фразы он прошептал, потому что голос оборвался и дыхание перехватило. Он нервно сглотнул и взглянул в такие же глаза цвета шоколада, как и у него. Рука скользнула вдоль плеча Билла, забираясь под его обтягивающую футболку и лаская его горячую спину. Том хотел чтобы его остановили, и всеми силами не хотел, чтобы это произошло, хоть и краем сознания понимал что все это за пределами дозволенного.
Я идиот. А он еще больший идиот если не пытался даже остраниться от меня) - мелькнуло в голове и гитарист тряхнул головой, отбрасывая ненужные мысли. Вторую руку положил на тонкое запястье Билла, перехватывая его

0

15

Билл глухо простонал в рот Тому от удовольствия и осознания того, что брат ответил ему. Он немного улыбнулся сквозь такой глубокий, нежный и чувственный поцелуй Я схожу с ума...Нет, он сводит меня с ума. Парень с трудом оторвался от губ близнеца, на которых остался приятный привкус мартини и, попытавшись отвлечься от заполнявших всё голову мыслей, внимательно выслушал Томаса Билл, зачем..ты же знаешь что еще одно твое прикосновение и я уже не смогу остановиться, пока не... На лице младшего появилась дьявольская улыбка. Он провёл язычком по своей нижней губе и медленно приблизился к уху братика, и томно прошёптал, обжигая своим дыханием ухоженную кожу, от которой пахло чем-то очень приятным - А зачем нам останавливаться? Би почувствовал как напрягся Том, пытаясь держать себя в руках, и нахальственным тоном произнёс - Расслабься, Томми...расслабься и получай довольствие! Парень чуть прогнулся в спине когда почувствовал прохладные руки близнеца под своей футболкой Ты ведь сам отвечаешь на свои вопросы, - подумал вокалист и запустил пальцы в мягкие дрэды старшего. Чуть потянув за них, Билл заставил Томаса запрокинуть назад голову и начал нежно целовать гладкую, чувствительную кожу шеи, пытаясь доставить близнецу как можно больше наслаждения. Возможно, юноша ничего не осознавал, ведь количество выпитого алкоголя преышало ривычную норму Билла. Сейчас для него существовала лишь одна реальность, где нет никого кроме него и Тома. Фронтмэн продолжал целовать шею, иногда прикусывая кожу, но сразу же целуя. Руки медленно поползли вниз по идеальному торсу брата. Парень кое-как забрался пальцами под огромную футболку, чуть не запутавшись в ней и тихо проворчал - Никогда не любил твою одежду! Би провёл ноготками по спине гитариста, оставляя еле заметные красные дорожки.  Через несколько секунд футболка XXL оказалась на полу, а младший Каулитц расплылся в улыбке, изучая взглядом тело брата. Губы вновь прильнули к шее и медлнно начали спускаться вниз Зачем ты так напрягаешься? Би вернулся к губам Тома и, нежно поцеловав их, посморел близнецу в глаза, которые сверкали - Я же сказал, расслабься...

0

16

Договорив, Том не отрываясь смотрел в глаза напротив и вопросительно изогнул бровь, заметив дьявольскую улыбочку на губах брата.
А зачем нам останавливаться? рэпер немного удивленно взглянул на Билла, все еще не веря, что он все же соглашается. Следующий страстный поцелуй вывел парня из оцепенения и на его губах тоже появилась лукавая улыбочка. Закусил губу и пару мгновений просто позволял целовать себя, прикрыв от наслаждения карие глаза. Более того, он поддался весь этим сладким ощущениям, первое время ничего не предпринимая, только чувствуя эти быстрые руки под своей широкой футболкой, скользящие по торсу и длинные ноготки, царапающие его горячую спину.
- Никогда не любил твою одежду! Том усмехнулся, помогая снять часть одежды и ответил на поцелуй.
- Без одежды я тебя нравлюсь больше? - невозмутимо поинтересовался парень и дразняще провел кончиками пальцев вдоль тела парня. На этот раз дьявольская улыбочка появилась на губах рэпера и он наклонился вперед.
- В таком случае сам напросился... Сильным толчком повалил брата на мягкий диван, оказавшись сверху. Нагнулся и провел язычком по шее,оставляя влажную дорожку.
Хочешь меня,так получай,- мстительно подумал Том,который решил немного помучить и сладко "поиздеваться" над парнем. Каулитц провел губами по его щеке, кончиками пальцев поглаживая кисти его рук, Том специально больше не проявлял инициативу, это были не поцелуи, а только прикосновения. Рука скользнула вниз, дотрагиваясь до ткани джинс внизу живота и начала поглаживать, стараясь возбудить как следует. Улыбнулся, стараясь довести его до такого состояния, чтобы он не помнил как его зовут)

0

17

Билл запрокинул свою голову назад чтобы избавиться от злосчастной чёлки, которая постоянно лезла в глаза. Вокалиста намного напрягало удивлённое выражение лица брата, по которому без труда читалось что младшего не воспринимают всерьёз, но он мгновенно отвлёкся от этого после завораживающей фразы - Без одежды я тебя нравлюсь больше? Би чуть наклонил голову и нежно провёл подушечками пальцев вдоль тела близнеца, после чего загадочным полушёпотом заключил - Возможно... Он внимательно наблюдал за реакцией Томаса при каждом прикосновении. Фронтмэн не впервый раз видел брата полуобнажённым, но сейчас это идеальное тело казалось ему особенно красивым.
Том резко повалил Би на диван, что он сдавленно вскрикнул от неожиданности, но сразу же успокоился, поняв что гитарист просто решил взять инициативу в свои руки. Парень закрыл глаза и чуть прогнулся под Томом, ощущая эти прикосновения, которые просто сводили с ума. Младший почувствовал губы близнеца на своей щеке Ты специально мучаешь меня? Он просто не мог больше держать себя в руках и поддаваться мучениям. Билл чуть подался вперёд, насколько ему позволял нависший сверху брат и страстно впился губами в его мягкие губы, проникая язычком в полость рта и нежно изучая её. Руки легли на мускулистую спину Томаса и начали медленно поглаживать. Воздуха стало нехватать и фронтмэн мягко отстранился, жадно вдыхая воздух в лёгкие. В этот момент рука брата оказалась на джинсах Би и с губ сорвался сладкий стон. По всему телу прошлась волна возбуждения. Вокалист посмотрел прямо в глаза брату, со взглядом в котором читалось Мучитель! Зачем ты так издеваешься надо мной?

0

18

Ненавязчиво освободился от губ парня, с трудом подавив едва слышный стон. Перевернул Билла, оказавшись над ним и по-прежнему не давая даже коснуться себя. Ты меня слишком долго дразнил, теперь держись. Это еще не все) - Усмехнулся Каулитц, стараясь довести парня до предела. Том быстро отстранился от него и убрал его руки от себя, затем положил свою руку на губы Кау, а другой держа его так, чтобы он не мог пошевелиться. Коснулся шеи парня, прокладывая легкую тропинку поцелуев от подбородка, до жилки, бьющейся на горле, заставяя Билла откинуть голову. Том почувствовал что парень хочет его обнять, но снова убрал его руки,продолжая сладкую пытку. Почувствовал через ткань джинсов,что тот уже возбужден,но этого мало.
Еще несколько движений и он начнет стонать, извиваться подо мной, - невольно подумал Том, улыбаясь про себя и продолжая раздражать и теребить нежную кожу шеи холодным пирсингом, языком и губами. Взглянул в шоколадные глаза брата, в которых был только немой вопрос "Зачем ты мучаешь меня"? Том ласково улыбнулся, нежно скользнув языком по чуть припухлым губам брата, прикусывая нижнюю губу и углубляя поцелуй.
А ты не понимаешь? Ты мне нужен...и я хочу чтобы тебе было хорошо со мной...очень хорошо...
Каулитц-старший  пристроил обе руки ему на плечи, приблизившись к его губам, повернул голову чуть правее и поцеловал близнеца. Одна рука Тома скользнула вниз, по теплой спине... достигнув края обтягивающей футболки, потянул вверх, забираясь холодными, можно сказать, ледяными пальцами под ткань и докасаясь ими до нежной и горячей кожи спины. Провел рукой вверх - лаская пальцами шею... затем вниз - пересчитывая выступающие позвонки и снова вверх, затем стягивая футболку... В это время, изо всех сил старался не разорвать поцелуй, даже если воздуха не хватает

0

19

Биллу нечего не оставалось кроме как без сопротивлений поддаться сладким пыткам брата. Парню ужасно сильно хотелось крепко обнять близнеца и целовать хоть до потери сознания, но Том не давал возможности осуществить эти желания. Как только Би прикасался к телу старшего, руки мгновенно снова оказывались на диване Садист! Ты совсем меня не щадишь! – одновременно с ненавистью и безграничной любовью подумал младший. От прикосновений и поцелуев Томаса, внизу живота приятно ныло. С каждым разом всё сильней и сильней, что становилось невыносимо. С губ то и дело срывались томные стоны. Он вцепился пальцами в лежащую рядом подушку, прикрыл глаза и до боли закусил нижнюю губу. Во рту тут же появился металлический привкус крови. Билл издал то ли писк, то ли рык. Рука брата мягко легла на губы парня, что вызвало полное негодование у Би. Вокалист резко распахнул глаза и удивлённо взглянул на, продолжающего целовать шею, брата Ты точно садист! Мой любимый садист… Вокалист снова прогнулся в спине и нагло закинул свою ногу на бедро близнеца. Лёгкая волна дрожи пробежала по всему телу. Наконец, Том начал целовать губы Билла, на что тот стал активно отвечать Ты продолжаешь читать мои мысли. С каждой секундой поцелуй становился глубже. Вокалист нежно провёл пирсингом по языку Тома и сразу же продолжил страстно и нежно целовать. Фронтмэн вздрогнул, вновь ощутив холодные руки под футболкой Почему они у тебя такие ледяные? Би закрыл глаза и, несмотря на то, что воздуха в груди не хватало, не прерывал поцелуй. Вновь глухой стон. Как же мне хорошо с тобой…братик… От последней мысли стало немного не по себе, но сейчас всё было ничтожно. Сейчас он был по-настоящему счастлив…

0

20

Билл уже был на пределе. Сердце готово выпрыгуть из груди. В голове лишь имя брата. Парень уже совсем потерял ощущение реальности, ведь он упорно верил что так не бывает и быть не должно! Каждое прикосновение было наполненно нежностью и одновременно страстью. Младший и не заметил как окзался без футболки, что вызвало на губах лукавую улыбку. Смотри не пожалей о том,что происходит! - прошептал Том. Би приблизился к ушку старшего и, обжигая горячим дыханием, произнёс - Поверь мне, я никогда, слышишь, никогда не пожалею об этом! После этой фразы Билл прильнул к губам гитариста и насколько он вообще мог, нежно поцеловал. И как тебе в голову приходят такие мысли? Глаза близнеца вновь оказались напротив лица младшего Я тебя люблю...ни одной..девушке я не говорил таких слов..я без тебя не могу..я умру без тебя! Вокалист устремил свой взгляд прямо в бездонные, шоколадные глаза
-Ты даже и представить не можешь как я люблю тебя! Я люблю тебя больше жизни...это необъяснимо! Когда я смотрю в твои глаза, я понимаю что я ни один на этой планете, Томми! И я тоже не представляю свою жизнь без тебя... - с предыханием ответил фронтмэн. Слов просто больше не было. Чувства, лишь чувства переполняли. Парень весь дрожал, сам не понимая почему это происходит. Он закусил губу и обхватил руками шею Томаса Я могу тебе пообещать что всегда буду рядом, но нужно ли об этом говорить? Губы беспорядочно покрывали поцелуями каждый милиметрик тела старшего брата.

0

21

- Вот как.. - задумчиво произнес Том, стараясь не показывать, что жутко доволен. В карих глазах зажегся яркий огонек, который всегда появлялся, когда парень чего-нибудь желал. Каулитц наклонился и крепко поцеловал губы брата, словно говоря "ты мой и только мой." Отстранился и хищно провел языком по нижней губе, которая хранила вкус губ Билла.
- Ну теперь я тебя не отпущу, хоть умоляй...и прибью любого, кто к тебе будет приставать..хотя надеюсь,это не понадобится, - склонившись, жарко прошептал на ушко гитарист и лениво провел по нему языком, затрагивая эрогенную зону, благодаря чему юноша прерывисто вздохнул. Рука скользнула вдоль его тела, несколько помедлив, Том рванул на себя пряжку ремня джинс брата, неторопливо стянув их. Заметил по выпирающей ткани, что тот уже не на шутку возбужден и прижал коленом область между бедрами, слегка надавливая и отпуская, чтобы усилить эффект.
Посмотрим, хватит ли у тебя выдержки.. Взглянул прямо в глаза Билла, ласково проведя по его черным волосам, и страстно впиваясь в мягкие припухлые губы, доверчиво раскрывшиеся ему навстречу. Руки переместились на спину, пробегаясь вдоль ее соблазнительного изгиба

0

22

Ну теперь я тебя не отпущу, хоть умоляй...и прибью любого, кто к тебе будет приставать..хотя надеюсь,это не понадобится, - произнёс Том. Билл довольно улыбнулся и ответил - Я тоже надеюсь... Парень провёл подушечками пальцев по нежной щеке близнеца и уткнулся носом ему в плечо - От тебя так вкусно пахнет...божественно! Вокалист чуть прикоснулся губами к шее и снова блаженно вздрогнул, чувстуя горячее дыхание и прикоснвения Томаса к уху. Пряжка ремня будто отскочила и спустя мгновение Билл уже лежал на диване в одних обтягивающих боксерах и нескольких браслетах хД Боже, Том, я уже не могу... Боль внизу живота усиливалась, а сердце трепетало. Билл жадно хватал ртом воздух после каждого поцелуя и просто не мог уже сдерживать достаточно громкие стоны, то и дело срывавшиеся с губ.  Младший спустился руками по спине брата и, достигнув наконец джинс, немного приспустил их, так как дальше он просто не мог дотянуться. После того, как Томас немного нажал коленом между бёдрами Би сглотнул и тихо сказал - Ты меня с ума сводишь... Он взглянул на брата собственическим взглядом, посмотрел в блестящие глаза Тома и чуть наклонил голову. В комнате стало ужасно жарко, что парень просто изнемогал.

0

23

Почувствовал, как стало жарко в комнате и на секунду прикрыл глаза, остановив поцелуи.
- От тебя так вкусно пахнет...божественно! - прошептал Билл и рэпер тихо усмехнулся, вновь продолжая целовать брата. Да, он прекрасно видел, что тот уже был на пределе, и еще немного и не выдержит, поэтому Каулитц-старший тихо склонился и зубами потянул резинку боксеров, аккуратно стягивая их.
- Ты меня с ума сводишь... - раздался вновь стон парня и Том улыбнулся, еще раз наклонившись и целуя его длинную шею, такую душистую и приятную на вкус..
- Не заставлю тебя ждать, раз ты уже на пределе) - прошептал гитарист в ответ. Сделать ему хорошо... - рука потянулась к тумбочке, стоящей рядом с кроватью, там, он знал, всегда находился маленький и такой волшебный флакончик с прозрачным на вид содержимым, так верно помогающий не причинить брату даже случайную боль. Эта вещь всегда находилась поблизости, собственно, никто не помнил, как именно она очутилась там, но с тех пор ее никто не убирал. Губы сами раскрылись в ответ на прикосновение, Том почувствовал во рту его влажный, такой приятный язык, Сделать хорошо ему или себе? - Каулитц улыбнулся и, лукаво взглянув на брата, выдавил на пальцы прозрачный гель, неторопливо играя его переливами в ярком свете ламп гостинной.

0

24

Биллу не хотелось отрываться от губ брата. От осознания того, что должно сейчас прозойти становилось немного страшно, но Би точно знал что хочет этого и ни за что на свете не променял бы эти мгновения. Парень лежал под Томом совсем обнажённый, что чуть смущало и создавало некое неудобство. Ещё бы! ведь младший Кау очень редко был с девушками, соответственно и раздеваться перед кем-либо не привык, а тут он находился абсолютно голый в каких-то ничтожных сантиметрах от брата. Он закрыл глаза, откинул назад голову и глубоко, прерывисто вздохнул, стараясь отвлечься от совершенно ненужных мыслей. Лёгкая дрожь не переставала пробгать по телу. Каулитц знал, нет, он был просто уверен что близнец не сделает ему плохо, но непонятный страх всё же присутствовал в сердце. Не заставлю тебя ждать, раз ты уже на пределе, - раздался нежный шёпот старшего. Би не открывая карих глаз, слабо улыбнулся и тихо ответил - Я полностью тебе доверяю. Руки всё ещё лежали на плечах Тома, Билл стал аккуратно перебирать мягкее дрэды.

0

25

Билл открыл глаза, услышав тихий голос брата около него и, доверчиво взглянув на него, ответил чуть дрожащим голосом
- Да, расслабился... Хотя сам был не совсем в этом уверен Просто продолжай... В голове творилось что-то ужасное, Би отчётливо понимал что сейчас происходит, но не понимал как такое может быть. Ведь парень даже с девушками почти не спал, а тут юшоша, да не просто юноша, а брат-близнец. Не думай ни о чём...Просто расслабься... Вокалист почувствовал как брат медленно раздвигает его ноги и провёл языком по своим губам, наблюдая за действиями старшего. Том плавно вошёл в Билла и тот впился ногтями в кожу плеч брата, совсем забыв о том, что может сделать ему больно. Парень зажмурился и чуть приоткрыл рот, тихо постанывая. Пару секунд привыкал к станным ощущениям. Совсем не больно, но не совсем приятно. Резко разжал пальцы, осознавая что причинил старшему боль.
- Извини... - негромко лепетнул Би, проводя руками вдоль рук брата. Он снова больно закусил губу и подался вперёд, стараясь не издавать громких стонов. Билл резко распахнул глаза стал налюдать за реакцией Томаса. Процесс достатавлял ему неописуемое удовольствие и он просто забыл обо всём.

0

26

Том почувствовал коготки младшего брата и не выдержав, издал стон. - Извини... - пролепетал Билл, но рэпер молча подался вперед, заставляя его замолчать нежным долгим поцелуем.
- Нет, продолжай..мне нравится.. - выдохнул парень, ненавязчиво заставляя тонкие руки парня обвить свои плечи. Улыбнулся, увлекаемый еще глубже и подаваясь вперед, вслед за притяжением брата. От его прикосновений тот вздрагивал и громко постанывал.
Если он не перестанет так извиваться, я сделаю это быстрее, чем следует. Наклонился к нему, совершая уверенное движение внутрь тела, стараясь придавить его слегка и утихомирить, проникая вглубь, медленно, и отстраняясь обратно. Трение разгоряченной кожи чувствавалось особенно ярко  - два обнаженных тела на белоснежных простынях, ласкающие партнера и играющие друг с другом - все это было так привычно и так неповторимо. Почувствовать себя расслабленным и обновленным. Только так. С братом это оказалось лучше всего.
Мой хороший, хочешь я сделаю тебя только своим? Нет... Не стану. Ты слишком любишь свободу... как и я.
Желание уже сводило Тома с ума, не  зная как и не имея возможности получить от брата большее, чем можно было ожидать от смертного человека, он усилил темп, обхватывая его руками, поглащая его и будто пытаясь слиться с ним совсем. Становясь немного грубым, но будто стремясь захватить еще большую территорию, которой ему все еще было мало и которая раскрывалась и принимала его в ответ на его движения.

0

27

Брат почти полностью обездвижил Билла, навалившись своим торсом сверху и продолжая движения. Парень виводил ноготками на спине близнеца незамысловатые узоры, оставляя красноватые дорожки на нежной, ухоженной коже. Младший тихо стонал в рот Томасу, наслаждаясь действиями брата. Би почувствовал как Том ускорил темп. Дыхание сбивалось, но старший будто вдыхал глубокими, чувственными поцелуями воздух в лёгкие Билла. Вокалист неторопливо водил пирсингом в языке по полости рта близница, словно нежно изучая её. Алкоголь почти полностью выветрился и младший по-настоящему, а главное осознанно наслаждался происходящим. Темп всё продолжал усиливаться и Би в порыве всё сильней царапал спину брата, забыв обо всём. Сладкие стоны наполняли светлую комнату, в которой стало ещё жарче, по крайней мере так казалось Би. На лбу и груди выступила лёгкая испарина. Густые чёрные волосы беспорядочно растрепались по подушке. Ты такой хороший...Я тебя люблю, Томми. Имя брата он произнёс вслух, причём достаточно громко. Фронтмэн всеми силами пытался не разорвать поцелуи, которые дарил ему близнец, но как только Том отстранялся младший жадно хватал ртом кислород. Руки продолжали блуждать по торсу Томаса, сильно царапая. На плече гитариста появилась маленькая капелька алой крови, что заставило Билла вздрогнуть. Он с детства терпеть не мог врачей, крови и больницы,  сейчас сам расцарапал кожу брата до крови. Парень просто не мог контролировать себя, а если бы и пытался, то происходящее вряд ли бы доставило удовольствие самому Биллу и Тому. С каждым толчком с губ срывались громкие стоны. Вокалист чуть выгнулся под братом и, обхватив крепко тонкими руками его шею, страстно прильнул к губам брата, грубо целуя и иногда покусывая их. Никакого контроля. Сейчас Каулитцем-младшим управляли только чувства и эмоции, накрывавшие с головой.

0

28

Метания брата его порядком заводили.
- Царапаешься? - прошептал Том сквозь зубы и, после некоторой возни, поймав его запястья прижал к простыне, заведя их за голову парня.
Толкнул сильнее, чтобы немного присмирить, входя в него однако уже более легко. Почувствовав податливость тела, ускорил свои движения. По спине пробегала приятная дрожь. Сейчас он начинал забывать, что это его брат, теперь во власть вступали лишь ощущения, а значит можно было совершенно все. Быть может он был бы нежнее...с ним... как обычно. Но сознание отступило на  второй план, а потому, обладая телом,  он хотел обладать им до конца, получить всё... И жадно получая Билла, он ощущал под собой его горячую и влажную от жара кожу и действовал все настойчивее и жестче, словно с каким-то маниакальным упоением входя в него и пресекая любые попытки противостоять каким-либо своим движениям.

0

29

Би пронзила резкая боль. Было такое ощущение словно что-то разрывало всё тело изнутри. Кисти рук оказались за головой. Он громко стонал, чувствуя Тома в себе, ощущая обжигающее, пульсирующее тепло чуть влажного тела брата. Боль сменяла удовольствие...удовольствие-боль. Младший задыхался от нахлынувших  чувств. Дыхание совсем сбилось. Билл повернул голову и нежно прикоснулся губами к запястью близнеца, которое крепко держало руку младшего, не давая возможности прикасаться к телу. Парень больше совсем не мог двигаться, лишь лежал и, тяжело дыша, вздрагивал после каждого сильного толчка. Сердце отчаянно билось, будто пытаясь вырваться из грудной клетки. Его стук отчётливо чувствовался во всём теле. Би совсем забылся и ни о чём не думал, ведь этого он и хотел...

0

30

Из груди парня вырвался звук. Это было невыносимо приятно, он больше не мог терпеть. Мышцы Биллаа сокращались, словно обволакивая его внутри себя... Он прикусил губу, не останавливаясь, зная, хотя скорее - чувствуя, что тот тоже ощущает нечто подобное, хоть и в другой эпостаси.
Содрагаясь, Том сжал его в своих руках что было сил и почувствовав пульсацию во всем теле,  кончил в парня. Все еще немного подрагивая, опустил голову ему на грудь, и не закрывая глаз тихо уставился в одну точку. Впрочем это длилось недолго, проведя  рукой по его боку он улыбнулся. Вышел из парня и все еще пребывая в состоянии близком к помешательству, или блаженству, свалился рядом с братом на постель.
- Я рад, что ты со мной.. - прошептал Том и улыбнулся, впиваясь в губы парня, который все еще дрожал от пережитого удовольствия. В карих глазах рэпера светилась незнакомая нежность, и то, что он боялся произнести вслух повторно, но что можно было угадать в его взгляде..любовь.

0


Вы здесь » [Life of stars] » Особняки » Особняк братьев Каулитц.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно