[Life of stars]

Объявление

Администраторы:

Ванесса Хадженс,
Билл Каулитц.

Модераторы:

Том Каулитц,
Lindsay Lohan.







Интернет-карта:
Internet Map
Рейтинг:








Рейтинг Ролевых Ресурсов

Сюжет:
Дорогие гости на проходите мимо, скорей регистрируйтесь! В нашей игре вы можете стать любой зарубежной знаменитостью, и узнать, что это такое! Вы можете осуществить все свои самые смелые мечты и желания, окунуться полностью в мир гламура и роскоши, и наконец попасть в этот мир "звездной" жизни! Наша игра позволит разыграться фантазии, она даст свободу в действиях, даст почувствовать себя частью элиты и не оставит ни кого равнодушным! Присоединяйтесь к нам, обещаю вы не пожалеете! Совсем скоро у нас на ролевой будет проведена грандиозная премия в области музыки "EMA"! Присоединяйтесь к нам, подавайте заявки на участие и, возможно, вы будете победителем какой-либо номинации!!!



Объявление:

Дорогие участники: если вы не появляетесь на форуме в течение недели, без предупреждения, то вы будите удалены. Если вы зарегистрировались, и не оставили анкету в течении дня, то вы будите удалены. Участники пожалуйста, кликайте каждый день, по баннеру интернет карты, вы также можете кликать по остальным баннерам, но это не столь необходимо.

Погода / время.
На улице стоит невыносимая жара, лишь иногда не много дует прохладный ветерок. На небе ни единого облачка. +30 грдусов. / День.
Нужные герои:
Ждем абсолютно всех знаменитостей! Скорее регистрируйтесь, у нас очень интересно! В частности нам необходимы Georg Listing, Gustav Schafer (участники группы Tokio Hotel), Zac Efron, Jay-Z!
События в игре:

Началась новая рабочая неделя. Знаменитости спешат на работу. Кто в офисы, кто на съемки, различные звукозаписи, и т.д. Вообщем у всех полно дел!


События на форуме:
На форуме начался первый конкурс: "Голливудская улыбка"! Участвуем все! Скорее поспешите оставить заявки на участие! Также начинаем подавать заявки на участие в "EMA"!
Реклама:
Только взаимная! Пожалуйста, оставляйте адрес странички, на которой находится наша реклама.
Ник: Реклама
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Life of stars] » Особняки » Особняк братьев Каулитц.


Особняк братьев Каулитц.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Билл блаженно прикрыл глаза и глубоко вдохнул горячий воздух, пытаясь восстановить сбившееся дыхание. Он почувствовал как брат кончил и медленно вышел, чуть дрожа от пережитого.  Том лёг рядом Я рад, что ты со мной.. - прошеплал он. Би мягко улыбнулся и повернулся лицом к Томасу.
-Я люблю тебя...Не устану это повторять! Это кажется безумием, но зато чистая правда... он робко перекинул свою руку через торс брата, нежно обнимая, и, совсем близко прижавшись к нему,прильнул к влажным губам. Мне так спокойно и хорошо с тобой... После долгого поцелуя, парень отстранился и положил голову на плечо близнецу, поглаживая пальцами живот Тома Я знаю что это неправильно, но мне наплевать на мнение окружающих...впервые за долгое время! Вокалист ужасно устал, но это была приятная усталость. Ему нравилось вот так просто лежать и говорить. Он снова был рядом с братом и наслаждался этим

0

32

- Неправильно? - Томас изумленно вскинул бровь. На какой-то момент могло показаться, что он сейчас рассердится, но он сдержался и улыбнулся. Его карие глаза вновь потеплели.
- Если любишь, нет ничего запретного...и лучше бы тебе это усвоить! - грозно завершил он, нежно проводя губами вдоль длинной белоснежной шеи брата. Лениво провел рукой вдоль его все еще обнаженного тела и тихо усмехнулся про себя. С притворной серьезностью глянул на парня, в глазах промелькнули знакомые смешинки.
Бедный мой, ты еще не знаешь, с кем связался.. - с запоздалой жалостью подумал рэпер, продолжая ласкать стройное тело Билла своими быстрыми торопливыми пальцами. - А знаешь... - жарко прошептал Том, опаляя горячим дыханием щеку фронтмена. - ..Я хочу продолжения..
В шоколадных глазах парня вспыхнула самая настоящая страсть, которую он не мог подавить в себе.

0

33

Билл чуть приподнялся на локтях и с сильно наигранным интересом выслушал брата. Если любишь, нет ничего запретного...и лучше бы тебе это усвоить! - грозно произнёс Том. Эти слова заставили Би на секунду задуматься, он отвёл взгляд на белоснежную простынь, чуть смятую под телами близнецов.
-Хм...может оно и так... - тяжело вздохнув, тихо ответил младший, пробегаясь взглядом по обнажённому, чуть влажному телу Томаса
-А ты очень даже ничего! - игриво протароторил Билл с широкой улыбкой, пристально наблюдая реакцию брата. Рука медленно поползла вниз от шеи до пупка и обратно...с каждым разом опускаясь всё ниже. Коварная улыбка не сходила с лица Билли. Он следил за своей рукой иногда переводя взгляд на глаза гитариста. Горячее дыхание близнеца обжигало нежную кожу, заставляя вздрагивать от наслаждения. А знаешь...Я хочу продолжения..
- жарко прошептал Том. На голос брата Би резко повернул голову и после его слов вскинул вверх брови и чуть приоткрыл рот, выражая удивление. После недолгого молчания раздался тихий игривый ответ
-Мдаа...я конечно знал что у меня ненасытный, но чтоб настолько!... В этот момент рука Би оказалась на "достоинстве" Тома. Он немного сжал его и продолжил - А впрочем я тоже хочу этого... Губы вновь прикоснулись к горячему телу Тома.

0

34

-А ты очень даже ничего!   Том не нашел в себе силы, чтобы даже возмутиться. Да за такую ночь с ним люди готовы душу продать, а он заявляет что "ничего"! Хах. Ну брат еще поплатиться за это. Так его отделает, что сесть утром и ходить не сможет.
На лице старшего Каулитца появилась коварная улыбка и он притянул к себе парня, всматриваясь в его глаза. Этот взгляд сражал наповал, бил в самое сердце, безжалостно и неотвратимо. Кристально-чистая радужка переливалась и бликовала всеми оттенками шоколада, чуть расширенные зрачки чернели неразгаданными тайнами, эти глаза манили и необъяснимо отталкивали в одно и то же время.
Я хочу, чтобы он принадлежал мне - подумал парень, едва дыша от желания. Но Билл чуть ли не отъезжает, вопроки всем ожиданием. Неужели простой секс так может утомить? Хм.
- Билли, ты устал? Расслабься, у тебя плечи как каменные. Давай разомну. - Не прекращая массировать напряженные мышцы, развернул его плечи назад, одновременно надавливая вниз, и он, наконец-то, откидывается, на миг забывшись, а его голова запрокидывается назад. Темные ресницы чуть подрагивают, когда Каулитц-младший закрывает дивные свои глаза.
- Во-о-от, вот так, хороший мальчик. Такой чувствительный. Нравится? Вижу что да.
Пока никаких поцелуев, только ласка. Рэпер ждет подходящего момента, но еще не время)

0

35

Билли, ты устал? Расслабься, у тебя плечи как каменные. Давай разомну. - послышался такой ласковый и заботливый голос брата. Парень слабо улыбнулся, смотря Тому прямо в глаза.
-Немного устал...Ничего, сейчас всё будет нормально... - тихо произнёс он, откидываясь назад. Ты такой нежный...заботливый. Мой Том... Сердце билось спокойно, ровно. В комнате было совсем тихо, лишь слышно как капельки дождя стучат по стеклу. Но вдруг это прекрасное умиротворение нарушил противный звук телефонного звонка. От неожиданности Би чуть подскочил, но под сильными руками Томаса, вновь вернулся в исходое положение. Сотовый продолжал орать на всю гостиную. Младший глубоко вдохнул воздух и медленно выдохнул его обратно - Как меня всё достало! Надо будет попробовать выключить эту чёртову мобилу...недельки так на две! Ни за что не подойду к телефону...пошло всё на хрен! Давай просто не будем обращать внимание! Билл стал поглаживать руками живот гитариста, иногда чуть поцарапывая ноготками. Продолжал смотреть в глаза брата, как будто в зеркало. Такие тёплые, родные глаза.

0

36

Раздался трезвон мобильника, и Том не откладывая времени, просто взял и швырнул его со всего маха об стену со всей злостью, причем так что тот разлетелся на осколки.
- Ничего, куплю тебе новый, - бархатно прошептал Том, возвращаясь к ожидающему брату. Парень был совершенно трезв и знал, что, как и зачем он делает. Взглянул на фронтмена.
У рэпера словно кто-то щелкнул неведомым выключателем в голове, поселив там непереносимое желание коснуться своим языком этих губ. Впутать свои пальцы в эту темную челку. Самому обхватить рукой эту тонкую талию…прижать к себе...
Наклонился над ним, жадно ловя ноздрями запах его кожи - и зачем ему дорогой парфюм? его собственный аромат куда лучше любого искусственного, - и впился зубами в нежное местечко, где шея переходит в плечо.Резко дернул Билла на себя, от чего тот удивленно вскрикивает, а Томас уже подтаскивал его к себе вплотную, усаживая на свои колени, прижимая к груди.
Будь хорошим мальчиком, и я подарю тебе рай.. - подумал гитарист, осторожно поглаживая своими гибкими пальцами кисти рук хрупкого юноши.

0

37

Билл ухмыльнулся, увидев как его телефон превратился в кучу осколков. Том в этот момент был такой дикий, ккой-то необузданный и это очень заводило парня. Он стал вновь тяжело дышать и тихо постанывать. Гитаристу даже не надо было прилагать особых усилий, чтоб у Би внутри всё трепетало. Он слышал стук горячего сердца старшего. Оно стучало так размеренно и сильно. Руки блуждали по телу, возбуждая каждую клеточку его кожи. Билл чувствовал как Томас немного вздрагивал, ощущая эти нежные прикосновения и вздрагивал сам, поддаваясь этим сводящим с ума, ласкам. Брат обжигал своим тяжёлым дыханием. Хочу всегда быть с тобой...вечно... Глаза прикрыты. Ресницы чуть подрагивают. О том что сейчас происходило, младший Кау даже и мечтать не мог. Всё происходило будто во сне. В прекрасном сне, который можно было бы смотреть всю жизнь. Томас впился зубами в нежную кожу шеи. Как вампир, жаждущий наслаждения. Он его получит. Парень не заметил как оказался у Тома на коленях. Он неожиданность с губ сорвался негромкий крик, но он тут же сменился на таинственную, многообещающюю улыбку. Глаза в глаза. В одном взгляде можно было прочест всего Тома. Как раскрытая книга. Но раскрыта эта книга только для Билла. Или всё же нет?....

0

38

В свою очередь, тихие постанывания брата дико заводили Тома. Он видел, что брат снова полон желания, но еще не время...пока надо еще поиграть. В свое удовольствие.
Губы парня пока неподвижны, но рот рефлекторно приоткрывается, впуская горячий язык гитариста, и Том целовал его, долго, глубоко, добиваясь ответа, слушая, как колотится его сердце напротив его, обхватив рукой его тонкую талию, вжимаясь мгновенно вставшим членом между его раздвинутых ног, он должен его чувствовать, не может не чувствовать, колени его судорожно сдавливают талию рэпера, руки обвивают шею, и Каулитц-старший урывает-таки себе один тихий, приглушенный стон, и тут же обрывает поцелуй.
Том обнимал его, чувствуя, как хрупкое тело фронтмена сотрясает крупная дрожь, словно он замерз, но здесь замерзнуть невозможно, и он шепнул, касаясь губами его ушка:
Я ничего плохого с тобой не сделаю…тем более это твой второй раз..не бойся..
Целовал, осторожно покусывая мягкие губы, и теперь Билл ответил, еще как ответил.
я мог бы подумать, что он делает это просто затем, чтобы случайно не разозлить меня, но его член стоит так, что не остается никаких сомнений в том, что ему действительно это нравится, - подумал Том, начиная ласкать его рукой, сначала легонько, затем все жестче, теряясь в его тихих стонах, добиваясь того, что его бедра начинают двигаться навстречу руке, вскидываясь резко, жадно.
Коснулся пальцами другой руки его распухших губ:
- Оближи. И не думай спрашивать, зачем...просто делай то, что я говорю.

0

39

Билл дрожал и просто ничего не мог с этим поделать. Это было на каком-то подсознательном уровне. Нежные поцелуи, которые дарил близнец, были настолько наполненны заботой, любовью, что глаза просто светились от счастья. Но вместе с этим, появилось и какое-то животное желание. Он всем телом прижался к брату, будто пытаясь ещё больше убедиться в том, что рядом с ним именно Том и это не сон. Я ничего плохого с тобой не сделаю…тем более это твой второй раз..не бойся..
- ласково произнёс гитарист прямо на ушко. Билл провёл рукой по мягким дрэдам и в упор посмотрел прямо в глаза старшему - Я не боюсь... По крайней мере пытаюсь... Всё тело ныло от неимоверного возбуждения и сводящего с ума желания. Громкий стон сорвался с искусанных и чуть болевших от этого губ, когда рука Тома оказалась на члене Би и стала ласкать его. Разум вышибло окончательно. Билл стал двигать бёдрами навстречу. Никто не доставлял ему столько удовольствие как Том. Билл испытывал истинное наслаждение. Почувствовал пальцы на губах Оближи, - абсолютно спокойно, но твёрдо сказал старший. Брови удивлённо взмыли вверх, но вокалист покорно прикоснулся влажным языком к пальцу, не задавая лишних вопросов.

0

40

Билл послушно берет пальцы рэпера в рот, обволакивая их горячим бархатным язычком
А ты талантлив от природы, мой маленький красавчик… Надо будет взяться за тебя, как следует.
Рука на ощупь скользит вниз от его подбородка по шее, по груди, по подтянутому животу… Первое же осторожное проникновение вызывает дикий крик, в котором больше испуга, чем боли. Что это с ним..может я черезчур властный с ним? Надо быть чуть понежнее..но так хочется взять его сейчас.
У гитариста дыхание перехватывало от того, что ощущали его пальцы, глубоко погруженные в тело Каулитца, - от его жара, его тесноты, от того, как волнами пульсируют тугие гладкие мускулы, кольцом охватившие пальцы.
Том еле сдерживал стон, на мгновение представив на месте пальцев свой член, и не слишком-то нежно проталкнул их глубже. Фронтмен всхлипывает, бессознательно разводя колени шире, а гитарист только страстно поймал наугад его губы, осторожно покусывая их.
Крепко сжал другой рукой его неимоверно напряженный член, и Билл закричал, насаживаясь на тонкие пальцы, они ловили внутри него заветное чувствительное местечко, и он кончил прямо в ладонь, вцепившись в плечи, с коротким хриплым вскриком.
Поднял его с дивана и наклонил над тумбочкой так, что он уперся в него согнутыми локтями.

0

41

Билл сам не понимал чего так сильно боится, ведь это и действительно уже его второй раз, но он не мог контролировать это. Прикасался горячим языком к тонким пальцам и смотрел брату прямо в глаза, будто пытаясь сказать ему "Ну же, не медли!" Рука Тома медленно поползла по чуть влажному телу. Шея, грудь, живот и...Би зажмурил глаза,предвкушая то, что сейчас должно произойти. Он крикнул очень громко, ощущая близнеца в себе. Глаза покрыла мокрая пелена, но уже буквально через мгновение это прошло и парень уже сам насаживался на пальцы, преодолевая себя и свой глупый страх. Рывок, ещё рывок...пальцы затронули простату и с губ сорвался блаженный стон. Младший кончил прямо на ладонь Тому, что Билла смутило. Руки снова оставили на нежных плечах красные дорожки. Почувствовал его мягкие, такие приятные тёплые губы на своих и вложил в поцелуй столько нежности, будто пытался выразить в нём всю свою любовь, но это было просто невозможно, потому что понадобилось бы сотни абсолютно таких же поцелуев чтобы хоть отдалённо показать как это) всё, меня попёрло на романтику) Дышал тяжело, временами срываясь на всхлипывание. Прижался к Томасу, ощущая чуть заметную дрожь от неимоверного возбуждения. Войди в меня... - томно произнёс Би и как бы невзначай провёл рукой по его напряжённой плоти. Оказавшись в абсолютно другом положении чуть улыбнулся, выжидая...Не медли...я вижу как ты этого хочешь, Томми...

0

42

Услышал просьбу брата и усмехнулся.
О да, еще как войду, неделю не сядешь...страсть вещь весьма опасная)
Рука Тома лежала у брата на спине и он чувствовал, как фронтмен прогибается в позвоночнике, словно кошка, о Боги, Каулитц, какой ты гибкий, сколько же это все раньше дремало в тебе...
Вогнался в него одним толчком, почти на всю длину.
Гитарист пытался двигаться в нем, хоть фронтмен и очень тугой сейчас, зажатый, мышцы сведены болью, но на это все равно, хочется порвать его, затрахать до такого состояния, чтобы он потом неделю не то что ходить - сидеть не смог, Тома жутко завел этот его крик, он и представить себе не мог, что во время секса можно издавать такие звуки, Билл, черт тебя побери, кто бы слышал…
Я знаю, ему, наверное, очень больно сейчас… а может, и нет.
Но юноша не кричит, а только приглушенно постанывает, почти неслышно, сдавленно, и рэпер понял, что тот просто сдерживается.
Вслепую коснулся его лица и наткнулся на острые зубки, закусившие нижнюю губу, да так, что, вроде, по подбородку стекает тонкий ручеек крови. Это за считанные мгновения привело рэпера в бешенство.
- Не смей кусать губы, Билл. Кричи, кричи мое имя! Громче!!
Каулитц уже практически грудью лег на тумбочке, расставив ноги шире и покачиваясь навстречу толчкам, встречая каждый стоном или вскриком, раз за разом принимая в себя все больше и больше.
Умница, все делаешь правильно..и видимо уже вошел во вкус. Продолжай в том же духе.

0

43

Дыхание будто остановилось когда Том резко вошёл в Би. Он начал быстро двигаться в нём и Билл еле сдерживал крик. Парень сильно закусил губу что из небольшой ранки показался алый ручеёк крови. Сильные толчки ускорялись и с каждым разом старший проникал всё глубже в тело вокалиста. Казалось словно что-то разрывало изнутри. Кау больше прокусил нижнюю губу, пытаясь утопить одну боль в другой. И это получалось пока Билл не почувствовал подушечки пальцев брата на окровавленном месте. Не смей кусать губы, Билл. Кричи, кричи мое имя! Громче!!
- раздражённо и требовательно сказал гитарист. Фронтмэн послушно ослабил хватку и быстро провёл языком по кровоточащей губе, крепко зажмурил глаза. Брат продолжал делать рывки интенсивнее, что просто сводило с ума. Младший стал поскуливать. Не только от боли, но и от осознания того, что он не может увидеть лица брата, поцеловать его или даже просто прикоснуться к нему. В голове всплывали лишь несколько недавно услышанных слов "Кричи! Кричи моё имя!!! Громче!" Он стал жадно хватать ртом тяжёлый воздух и, не открывая глаз, последовал совету старшего. По комнате пронёсся громкий, пронзительный крик Би. Парень кричал настолько громко, что люстра и бра звенели в ответ ему. ТОМ!!! АААА...ТОМАС...!!!... - он выкрикивал это пока голос окончательно не сорвался на хрип. Насаживался глубже на член, ощущая его пульсацию, понимая что ещё немного и брат кончит прямо в него. Волосы растрепались, ресницы были чуть мокрыми от навернувшихся, но так и не проскользивших по нежной, бархатистой коже, слёз. Юноша извивался и двигал бёдрами навстречу Томасу, пытаясь доставить ему как можно больше удовольствия. Он уже лежал грудью на тумбе, почти полностью обессилев, но всё же продолжал сильно выгибаться в спине. Начал привыкать и даже вошёл во вкус. Бессознательно раздвигал ноги шире, отдаваясь брату целиком и полностью. Приятная боль проходила по всему телу, сводила уставшие мышцы и Билл снова закричал. Выкрикивал имя брата так громко, как только мог…снова и снова.

0

44

Теперь намного лучше..как меня заводят эти крики..просто до безумия..
Билл сладко стонет, когда гитарист входит в него во второй раз, а его шоколадные глаза неотрывно смотрят в глаза напротив, лишь изредка прикрываясь дрожащими ресницами;
Все еще смотрят, когда рэпер ускоряет темп, и Каулитц начинает вскрикивать, подмахивая так, что Том уже не знает, кто кого  трахает, да и какая, к черту, разница;
Все еще смотрят, когда фронтмен больше не может кричать, и только жалобно всхлипывает, вторя стонам, потому что Кау не могу выносить этого молча;
И блаженно закатываются тогда, когда Бильхен выгибается в тисках судорожно сжимающихся рук, накрываемый ярчайшей волной оргазма, зацепляя ею парня, и последние крики я слышатся уже откуда-то со стороны и из очень далекого далёка…
Навалился сверху, его длинные стройные ноги тут же накрепко обхватывают талию, осторожно перевернул брата на спинку, устраиваясь между ног и медленно, неторопливо входя в него.
Я всегда дико хочу его с утра, буквально просыпаюсь с этим ноющим желанием. А он после бессонной ночи такой мягкий, податливый, раскрытый… - подумал Том, неторопливо двигаясь короткими, мягкими толчками.

Отредактировано Том Каулитц (2008-12-22 19:55:43)

0

45

Боль сменило наслаждение. Не хотелось останавливаться. Билл стал двигаться навстречу брату, насаживаясь на его член и издавая при этом что-то среднее между криком и стоном. Он смотрел ему прямо в глаза, сдедя за каждым изменением в его страстном, желающем взгляде. С трудом немного приподнялся на локтях и впился в губы Томаса грубым поцелуем, покусывая их в порыве. Наверное так и "сносит башню" от любви. Руки судорожно блуждают по мокрой, горячей спине с такими сексуально-выступающими мышцами. Самостоятельно прижемает его к себе, ускоряя темп. Снова выкрикивает его имя и на лице появляется коварная улыбка. Сильным толчком отталкивает близнеца от себя и переворачивает на спину. Мимолётное прикосновение к мягким губам. Билл снова насаживается на его возбуждённю плоть и начинает активно двигаться на нём, чуть извиваясь и блаженно улыбаясь. Хочу доставить тебе как можно больше удовольствия...чтобы как со мной не было ни с кем и никогда! Мягко поцарапывает грудь и, чуть наколонившись ласкает язычком соски, продолжая интенсивные толчки. Не ожидал?! Нежно прикусил чувствительную кожу и перевёл жадный взгляд на лицо Тома.

0

46

Томас запрокинул голову и издал последний, полный страсти стон. После этого он снова лежал на пушистом ковре, приходя в себя. Все? Неет, далеко еще нет.
Сказал же, что не отпустит этой ночью Билла, отделает его до того, что он неделю сесть не сможет. Рэпер тихо вздохнул и прижался к мягким губам фронтмена.
- Ну все, хватит. Иди в душ, - произнес парень тоном, не требующим возражения.
Поднялся вместе с юношей на ноги, втолкал его в просторную ванную комнату, покрытую белым кафелем, и оставил под обжигающе холодными струями.
Я тебя люблю до безумия. И сейчас тебя ждет небольшой сюрприз, мой маленький грешник, - лукаво улыбнулся про себя Каулитц-старший, несколько мгновений подождав за пределами небольшой комнаты, откуда веяло теплом.
Затем по-хозяйски вошел внутрь,благо он уже был полностью обнаженным. Заметил, что брат пошатнулся, сильные руки подхватили его со спины.
Ну не думаешь же ты, что я дам тебе свалиться в обморок в моей ванной, - услышал тот у себя в ухе, чувствуя на шее горячее дыхание, от которого наверняка побежали мурашки по всему телу..
Том прижался к юноше, делая воду в душе погорячее.

0

47

Билл стоял под холодными струями и жадно хватал ртом прохладный воздух, пытаясь восстановить дыхание. Было такое ощущение что тело ему не принадлежит. Ноги стали подкашиваться и Билл уже думал что упадёт, но сзади его подхватили сильные, заботливые руки. Конечно, это был Том. На лице появилась блаженная улыбка. Ну не думаешь же ты, что я дам тебе свалиться в обморок в моей ванной, - послышался шёпот гитариста прямо около уха. Би вздрогнул и развернулся, обвивая руками шею брата.
- Том... - тихо произнёс Билл и прижался к старшему. Сил уже почти не было. Хотелось повиснуть на Томасе и просто уснуть, но что-то подсказывало вокалисту что он пришёл сюда не просто так. Би чуть отстранился и помотрев шоколадные глаза напротив. Такие родные. Как заркало. Почувствовал как вода стал намного теплее. На лице появилась вопросительная улыбка - Ну и что же ты задумал?

0

48

- Ну и что же ты задумал?
На красивом лице появилась коварная ухмылочка.
По-хозяйски провел рукой вдоль идеального тела брата, едва справляясь с диким желанием.
- А тебе так важно это знать? - безразлично поинтересовался парень, давая понять, что ответ не нужен. - Будем считать, что это мой сюрприз для тебя,- промурлыкал рэпер, целуя шею Билла и прикусывая зубами мочку уха. Взял с полки мыло и принялся плавными движениями намыливать плечи и грудь юноши, видя как тот возбуждается от его прикосновений, и запрокидывает голову, подчиняясь ласкам губ и языка Тома.
Протянув руку, он коснулся его черных,как смоль, волос, запустил в них пальцы, приближая его лицо к своему, и медленно поцеловал его в мягкие губы, обвивая его язык своим, чувствуя, как теряет голову, и ощущая бедром возбуждение Каулитца…
Между тем, гитарист легко касается отвердевших сосков, поглаживая и поигрывая, его руки сами собой двигаются по тонкому, изящному телу, ставшему приятно скользким от мыла, чувствуя каждый его изгиб, каждую впадинку, выискивая самые чувствительные места.
Руки Тома скользят по низу живота, подбираются к возбужденному члену, обхватывают его и плавно двигаются по всей длине, поглаживая, заставляя Билла стонать и выгибаться в его руках.

0

49

Билл послушно подался вперёд и ответил на нежный поцелуй. По всему телу прошла волна дрожи. Он чувствовал быстрые руки Тома, которые ласкали его тело и вздрагивал от каждого прикосновения, всё больше возбуждаясь. В голове был лишь приятный, бархатный и такой  любимый голос Тома. Внизу живота приятно ныло и он закусил губу. Прикосновения окончательно сводили с ума.
Билл почуствовал руку близнеца на своём члене и издал громкий, протяжный стон. Он сильнее прижался к брату, забываясь от наслаждения и прильнул к его губам страстным поцелуем, проникая в рот язычком и покусывая нежные, мягкие губы. Горячая вода медленно стекала по белоснежной коже, обжига её. Билл мягко отстранися и закинул голову назад, жадно хватая ртом влажний воздух. Снова стон. Младший обхватил Томаса рукими и стал выводить ногтями незамысловатые узоры на спине.

0

50

Вау
:cool:

0


Вы здесь » [Life of stars] » Особняки » Особняк братьев Каулитц.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно