1. Имя и фамилия знаменитости (на русском языке) - Норкис Батиста
2. Возраст (если не знаете точно, то можно примерно) -30
3. Профессия (актер или актриса, певец или певица, "звездный" ребенок, и т.д.) - Актриса
4. Характер (не менее двух строчек) -  Норкис очень добрая, веселая и жизнерадостная девушка. Она умеет развеселить и поднять настроение любому в трудную минуту. Девушка легко умеет находить общий язык со всеми людьми.
5. Краткая биография (примерно три строчки) - Норкис Батиста (Norkys Batista Villarroel), родилась в Каракасе (Венесуэла) 30 августа 1977 года. Она начинала как модель, её друг предложил ей поучаствовать в кастинге для рекламы, так началась её карьера.

Рассказывает Норкис: «После этого я участвовала во многих рекламных компаниях, работала даже на подиуме. Я рекламировала разные телефонные компании, машины, и тд. В то время я училась на управленца, но мне пришлось уехать в США поработать там моделью. А когда я вернулась стала изучать экономику и рекламу, мне это больше нравилось. Я начала учиться и неожиданно мне предложили участвовать в Мисс Венесуэла 1999. Как и всё девчонки я мечтала стать Мисс Венесуэлой. Я прошла в финал и заняла второе место, я была счастлива. Так же я стала Мисс Лучшая улыбка и Мисс Фотогеничность. После этого я участвовала в четырёх международных конкурсах. El Reinado Internacional del Café, я вышла в финал и получила приз за самое красивое лицо и приготовление кофе. Потом я в Уругвае выиграла на Мисс Атлантика. Участвовала в Мисс Латина и Мисс Центральная Америка в Хьюстоне».

«Самое ценное чему меня научило участие в Мисс Венесуэла, это умение выживать. Я познакомилась со многими людьми, некоторые из них эгоисты, завистники, кругом коварство. Я всегда старалась сохранить свою личность, я была очень застенчивой теперь я не такая».

«Моя мечта стать актрисой очень быстро воплотилась в жизнь, в этом мне помог канал RCTV, который я считаю своим домом. Я сыграла персонаж Дэзире (Desirée) в сериале «Хуана девственница» (Juana la Virgen). Дезире оказалась очень отрицательным персонажем, мне было трудно вжиться в эту роль. Но слава богу я всем понравилась. Определено я очень везучая».

После такого ослепительного дебюта, канал RCTV предложил её сыграть в новом сериале «Толстая девчонка» (Mi Gorda Bella), ей досталась роль Чики (La Chiqui Lorenz), известной супер модели, которая влюбляется в Орестеса (Juan Pablo Raba).

«Роли Чики была возможностью показать людям что я разноплановая актриса. Отзывы который я получаю очень ободряющие»

Первая главная роль досталась ей в сериале «Estrambótica Anatasia». Ей представилась возможность сыграть сразу три роли: Anastacia, Alexandra и Catalina. Три молодые, обворожительные сестры, внешне похожие но с разными характерами.

в 2005 году Норкис приступила к съемкам в сериале «Amor a Palos». Она Играет Анну Хесус (Ana Jesús). Это женщина боец, феминистка, она изучает право и её жизнь меняется когда в ней появляется любовь: Juan Marco Coronel.
6. Желаемый статус ( если не придумали, потом можно заказать его в теме "статус") - потом закажу
7. Вы часто будете посещать нас? - Каждый день
8. Как вас зовут? (чтобы знать как к вам обращаться) - Ира
9. Связь с вами (мыло, аська) - мыло в профиле
10. Вы читали правила? - Да

Принята! Добро пожаловать, приятной игры!))     ~by Bill

Отредактировано Норкис Батиста (2008-11-24 17:10:13)